Страницы

О блоге

Вообще, это копия моего другого блога, который был недавно (перед мартовскими выборами) удалён безвозвратно администрацией гугла. Причём, не заблокирован, не "заморожен" до выяснения и исправления, а просто стёрт.
В письме от администрации гугла была указана причина "SPAM", но кого смешить.
Подозреваю, что боевым пида хомякам было дано задание совершить групповой набег и "сообщить о нарушении", но даже в таком случае, обычно, блог не стирают и вход пользователя в аккаунт не запрещают.
Конечно, причины для случившегося есть - в своё время мой персонаж Пыня неплохо так вызвал зуд в жопах "революционеров" и в то же время заметно подбодрил противников революцьённой заразы.
Так что понемногу я постараюсь восстановить свои записи из кэша. Не то, чтобы это что-то ценное, но нехуй.

Кстати, спустя несколько дней от моего блога начали подчищать и кэш гугла. Немного странно, учитывая, что удалённая из сети информация, обычно, хранится годами.
И немного истории создания.
Блог создавал совсем не для того, чтобы писать в нём что-то умное. Первые ролики были загружены в середине декабря (2011), и за несколько дней очень активно распространились по соцсетям, а также оказались перезалитыми другими пользователями, в т. ч. не только на ютубе. В общем-то я и планировал, чтобы до митинга 24-го (болотная там или сахарова, не помню) побольше людей задумалось, на правильном ли они пути, идя за оппозиционными "лидерами". Сейчас-то уже почти все поняли, что к чему, а вот тогда было похуже.
"Гимн" попал в список популярных в категории "Юмор", и если бы так пошло дальше, ролики могли бы увидеть ещё больше людей.
Поэтому Ютуб просто выключил статистику на неделю. Это было где-то за три дня до митинга. Включили только в канун Нового года. После новогодних праздников (ну, вы поняли) ролики опять начали смотреть. Ютуб выключил статистику ещё на несколько дней.
Так вот, после первого отключения, подождав три дня и видя ноль просмотров (при этом я находил ссылки в твиттерах "десяткотысячников", на разных форумах и жежешках), я решил создать простенький блог, а в роликах дать на него ссылку. Это чтобы, глядя бложную статистику переходов, знать, действительно ли ролики никто не смотрит.
Оказалось, всё нормально, просто "ихняя" демократия в действии. В итоге, просмотров на первый взгляд немного, но ведь не это главное. Кое-кто потратил немало усилий на раскрутку "мема" ПЖиВ, а Пыня за несколько минут превратил это буквосочетание в пыхтящий звук "пжиф-пжиф".
Ну, оттакая история.